гастроэнтеролог

10:39 24-03-2003 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте мне пожалуйста, я уже пишу не в первый раз, а мои вопросы остаются без ответа. Подскажите пожалуйста, что это может быть: У меня вот уже неделю словно комок стоит в горле, иногда он опускается, но остается ноющая боль в верхней части грудной клетки. После еды болит желудок. Возникает постоянная отрыжка. Мне месяц назад делали гастероскопию, выявили эррозийный гастрит. скажите, этот ком в горле может быть с ним связан? Если нет, то что это может быть и что можно предпринять? И куда мне лучше обратиться? Спасибо

Ответы

# 21:09 24-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
сделайте эзофагоскопию.
Врач выписал антисекреторные средства, прокинетики, антациды ?