гастроэнтеролог

16:04 24-03-2003 / Улугбек, обратиться

В анализе кала были обнаружены стафилокок два раза. Врач прописал препарат Интетрикс.
На сколько это обосновано? Мне 32 года.

Ответы

# 20:15 24-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Интетрикс - один из самыхэффективных препаратов в своем роде. Это кишечный антисептик , прменяемый при заболеваниях, сопровождающихся дисбактерио- зом толстой кишки, который оказывают минимальное влияние на симбионтную микробную флору и подавляют рост протея, стафилококков, дрожжевых грибов и других агрессивных штаммов микробов.
Интетрикс принимают 7- 10 дней по 3- 5 капсул в сутки.