гастроэнтеролог

12:16 25-03-2003 / Анна, обратиться

И еще к предыдущему вопросу: когда- то мне говорили что у меня гастрит, но никаких симптомов нет и не было, и я ничего не обследовала. А сейчас прочитала что это предраковое заболевание.

Ответы

# 12:17 25-03-2003 Анна, обратиться
Надо ли идти к врачу, если кроме ообложенного языка ничего не беспокоит? ОТветьте пожалуста, я прочитала и испугалась, я вообще очень мнительная. И какой диеты придерживаться при хроническом гастрите.