гастроэнтеролог

17:10 26-03-2003 / Анна, обратиться

ОТветьте пожалуйста на вопрос от 25 март 2003 12: 17: 41. Там про то, надо ли что- то делать, если у меня много лет белый язык, но никакаих жалоб нет, за исключением того, что когда- то давно ясновидящая сказала что у меня гастрит. Но никаких болей нет, стул тоже нормальный.

Ответы

# 18:04 26-03-2003 Анна, обратиться
Добавлю что эим смптомы если бы не искала я бы не нашла
# 11:16 27-03-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Анна. А сколько вам лет? А вообще- то белый язык это признак дизбактериоза. И если вы пока ничего плохого не чувствуете, так это впереди Хотите чтобы ничего не случилось плохого пишите irinavin@mtu- net. ru
# 23:25 27-03-2003 Ассистент…, обратиться
поменьше слушайте всяких сенсов. Хорошее самочувствие показатель хорошего здоровья. На протяжении жизни всегда могут иметь место незначительные отклонения состояния ЖКТ которое может сказаться на наличии налета
# 23:25 27-03-2003 Ассистент…, обратиться
поменьше слушайте всяких сенсов. Хорошее самочувствие показатель хорошего здоровья. На протяжении жизни всегда могут иметь место незначительные отклонения состояния ЖКТ которое может сказаться на наличии налета