гастроэнтеролог

12:07 27-03-2003 / Natasha, обратиться

U rebenka 1. 6goda obnaruzeny - glisty. Naznatsen kurs : "Vermox" 3 dnja po 0. 5tabl. Vtsera byl 3 denj, v kale vyshli , kak tonkie niti(5. 6 mm). Eto byli glisty? Nado li povtarjatj kuts dlja profelaktiki, vozmozno oni ne ubity?

Ответы

# 20:23 27-03-2003 Расулов М.И., обратиться
строго говоря, гельминтозами занимаются паразитологи и вопрос не имеет отношения к гастроэнтерологии. Все же придется сдать трижды анализ кала на яйца глист всем членам семьи, что бы не было повторного заражения.