гастроэнтеролог

14:46 27-03-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
В последнее время возникла проблема, которая нарастает с каждым днём. Дело в том, что часто после еды или даже во время, меня начинает очень сильно тошнить, возникает какая- то брезгливость к съеденному и начинается сильный рвотный рефлекс (правда ещё ни разу не вырывало), но меня просто начинает выворачивать, иногда мне приходится выскакивать в буквальном смысле из- за стола и бежать в уборную, это доставляет огромный дикскомфорт. Также во рту очень часто бывает странный привкус как будто бы какой- то кисловатый, но не сильно. И это тоже ведёт к тошноте. Приходится постоянно жевать жвачку. И ещё каждое утро в моей гортани скапливается масса небольшая зелёного цвета, это каждое утро, каждый раз мне приходится её отхаркивать. И иногда, когда она подступает к горлу, меня тоже начинает сильно тошнить. Часто бывает, что эта масса сидит у меня в горле и я чувствую её, она мешает сглатывать слюну и создаёт дискомфорт, как будто бы в горле что- то клеющее.
Всё этот создаёт большие неприятности, т. к. с силой приходится отхаркивать эту массу, дабы она не стояла в горле.
Насчёт тошноты, сразу скажу, что беременности в моём случае нет, это 100% .
Что мне делать? Помогите.
Заранее очень благодарна за Ваш ответ.
С уважением,
Оксана.

Ответы

# 21:10 28-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Уважаемая Оксана , сделайте эзофагогастроскопию с Ph- мертией и при возможности гастрографию (при нормальных сократительных показаниях нижнего пищеводного сфинктера при гастроскопии).
результаты напишите мне на мейл.