гастроэнтеролог

21:58 27-03-2003 / Дмитрий, обратиться

Доктор, здравствуйте.
Вот уже несколько месяцев меня беспокоят следующие вещи: отрыжка, урчание и вздутия живота. Обратися к врачу в поликлинику, мне сделали направление на ФГДС. Сделал ФГДС, никаких отклонений от нормы замечено не было. Правда было убнарудено небольшое кол- во Хеликобактерий. Прошел курс лечение Хеликобактом. Но улучшения состояния не произошло.
Скажите, в чем причина и какоеобследования надо провести, чтобы точно ее определить?
Болей нет. Стул чаще неоформленный, но не жидкий.
Может быть это диспепсия?

Ответы

# 23:37 27-03-2003 Ассистент…, обратиться
Информации очень мало но все же попробуй мезим или фестал по таблетке во время приема пищи а также исключить хотя бы месяца на два алкоголь, жирную , копченую и острую пищу