гастроэнтеролог

08:33 28-03-2003 / Костас, обратиться

Уважаемый доктор. У меня хронический гастрит уже много лет.
Периодически провожу курсы лечения, но как говорят, гастрит не излечим: )
Но вот последний год появились какие- то новые симптомы, коих Раньше не было!
А именно, по утрам постоянно обложен язык( налет белого цвета), легкое жжение на поверхности языка и спазматические боли в нижний части живота, слева .
Проходить еще одно обследование нет смысла т. к. все заключение будет составлять одно единственное слово « гастрит» и ни каких действенных консультаций. Увы, это камень в огород нашего здравоохранения. Может Вы подскажите чего действенного. Спасибо!

Ответы

# 11:37 28-03-2003 Расулов М.И., обратиться
Пришлите результаты ЭГДС, рН- метрии, хеликобактерного теста.