гастроэнтеролог

20:04 28-03-2003 / Олег, обратиться

Подскажите:
уже полторы недели беспокоит правый бок, болит не постоянно и не сильно - где- то раз в час может появится то режущая, то тянущая боль (совсем незначительная), то просто тяжесть какая- то, при чем болит в разных местах - от паха до нижнего ребра, иногда в районе желудка, иногда вообще слева. Сходил бы к врачу, но времени нет ни секунды свободной. Тошноты или температуры нету. Что может быть и что делать? Может вообще не апендицит, а что- то другое?
Жду ответа, спасибо.

Ответы

# 20:40 28-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
нужно исследоваться- УЗИ.
# 02:18 29-03-2003 Олег, обратиться
Ну в том то и дело, что к врачу времени сходить нету ну ни секундочки. .. Просто хотелось бы знать, может ли апендицит вот- так- вот побаливать- побаливать, а потом прихватить капитально, или он если острый то сразу?
# 11:53 31-03-2003 Вызовите Врача …, обратиться
http: // www. 1doctor. ru/