гастроэнтеролог

09:58 30-03-2003 / Галина, обратиться

У меня возле анального отверстия образовался нарост. Сначала он был очень маленький, а теперь он увеличивается в размерах. Меня он пока беспокоит, но я его ощущаю. Что это может быть.
И еще один вопрос. Несколько лет тому назад я упала и сильно ударила копчик, он болел буквально два дня и после этого ни разу меня не беспокоил, но последние пол года он постоянно болит и с каждым днем все больше дает о себе знать. Что это такое и как от этого можно избавиться. Галя, мне 37 лет.

Ответы

# 20:31 30-03-2003 Расулов М.И., обратиться
Без осмотра диагноз не поставишь.