гастроэнтеролог

19:23 30-03-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Почти месяц беспокоит болезненность в правом боку, тошнит, очень плохо кушаю. Сдала анализ крови(все показатели в норме, в том числе и эозинофилы 3% ,вот только СОЭ 20)Биохимический анализ (билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, амилаза- все в норме) УЗИ: хр. холецистит, хр. холангит. Конкрементов не обнаружено и желчи мало(доктор сказал)Я пью но- шпу, фламин, ферменты. Но все пока по- прежнему. Пробовала сдать желчь на посев, не получилось(я всегда трудно зондировалась)Скажите пожалуйста, по каким анализам кроме самой желчи можно выявить возможных паразитов и могут ли они давать такую картину? Спасибо.

Ответы

# 20:29 30-03-2003 Расулов М.И., обратиться
Сначала рентгеноскопию желудка и в зависимости от результата - гастроскопия. Тел. 248- 5055р.