гастроэнтеролог

12:45 03-04-2003 / Наташа, обратиться

На фоне стресса неделю болел желудок. Принимала альмагель и омез. Боли прошли, но сейчас уже 7 дней дегтеобразный стул. Требуется ли посещение врача, если боли прошли?

Ответы

# 23:12 05-04-2003 Ассистент…, обратиться
Наташа, если вы не принимаете каких- то препаратов (это бывает при применении препаратов висмута типа викалин или де- нол) дегтеобразный стул говорит о желудочном кровотечении. Имеется высокая вероятность язвы. Не шутите и как можно скорее пройдите гастроскопию