гастроэнтеролог

03:40 10-04-2003 / Andrei, обратиться

Когда хожу в туалет по большому , то вместе с калом идет большое выеделение крови. Что это может означат, может ли это означат наличие глистов в организме или ещё каких нибудь серьезных проблем? ?? Врач сказал что такое часто случается и вряд- ли это что то серьезное.

Ответы

# 07:48 10-04-2003 Scorceni, обратиться
выделение крови из ректума не есть физиологический процесс, часто в популяции не встречается свидетельствует о кровотчениии из нижних участок тлстой кишки, возможно геморроидальные узлы, либо трещина, дите к проктологу.