гастроэнтеролог

22:15 21-04-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Хочу задать вопрос. Я ходила на ФГС, пишу вам заключение врача: Пищевод свободно проходим. Кардиязияет. Признаки грыжи пищеводноо отверстия диафрагмы. Слизистая нижней трети пищевода резко гиперемирована, пастозна. В просвете желудка небольшое количество мутной слизи. Слизистая желудка гиперемирована пастозн. складки увеличены . Привратник резко деформирован зияет. На передней стенке язвенный дефект полигональной формы. 02= - 05см. здесь же множественные эрозии 02- 04см Складки увеличены отечны. Пожалуйста, подскажите какое лечение лучше подойдёт, поможет ли препарат Лосэк? Заранее спасибо!

Ответы

# 07:28 23-04-2003 Scorceni, обратиться
лечение зависит от конкретоного диагноза. какой он у вас ? и почему эти вопросы не задаются в том месте где проводиться исследование, вас же туда кто то послал, направление дал, вот к нему и все вопросы.
# 21:21 23-04-2003 Hаталья, обратиться
Если Вы ничего не понимаете, то и нечегоотвечать! Я задаю вопрос врачу!