гастроэнтеролог

10:12 22-04-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Врач выписал мне для лечения горла амоксиклав. Через два дня приема у меня начался сильный понос, рвота и т- ра 39. Принимал имодиум 2 дня. Т- ра спала. Но чувствую, что с желудком не все впорядке. Вчера ел котлету и желудок не принял. Меня вырвало. Понос утром один раз в день. Подскажите, пожалуйста, какие- нибудь лекарства для восстановления пищеварения. Спасибо.

Ответы

# 19:40 22-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
У Вас, похоже, развился дисбактериоз кишечника. Теперь лечите его. Сдайте посев на кишечную флору по которому Вам подберут лечение.