гастроэнтеролог

01:03 23-04-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я принимаю 3- й день Вибрамицин (для лечения молочницы) и еще несколько препаратов. У меня жуткая боль в груди, больно глотать, даже ем с трудом. Что делать? Отменить препарат? (мне его назначили на 6 дней по 2 таб. в день, а затем рулид еще 6 дней).

Ответы

# 17:04 23-04-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Елена. Есть натуральные препараты, котрые устраняют причину заболевания и не дают побочных явлений. Пишите расскажу irinavin@mtu- net. ru
# 02:22 25-04-2003 Марина, обратиться
Елена, у меня тоде были проблемы в
с глотанием и боль в груди. Ето может быть причина повышенная кислотность в желудке которая может закончится изжогой и ето небезопасно. Мой врач мне назначил Зантак и диету- просто ничего острого и мягкую пищу. Пойдите к гастроентерологу.
.
,