гастроэнтеролог

15:36 23-04-2003 / Елена, обратиться

Мне 31 год, недавно заметила желтоватый налет на языке. Скажите, по какой причине это может быть, и как мне избавиться от этого налета? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:55 23-04-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Елена. Налет на языке говорит о неправильной работе кишечно- желудочного тракта, дизбактериозе. Необходимо пить натуральные препараты, которые помогут вам избавиться от налета. irinavin@mtu- net. ru