гастроэнтеролог

13:06 24-04-2003 / (И.Б. 30957), обратиться

ЛЮДИ! !! !! ! Кто- нибудь, подскажите эффективный способ лечения колита. Я мучаюсь уже 4 месяца!
Пила по назначению врача бифидумбактерин, Хилак- Форте, мезим- форте, травы, была у проктолога(все в порядке). Беспокоит изнуряюшая слабость и постоянное ощущения восполения и ноющая боль в левой нижней части кишечника. После еды боль усиливается.

Ответы

# 13:11 24-04-2003 Аноним, обратиться
Общий крови. Узи брюшной. Колоноскопия. посетите инфекциониста.