гастроэнтеролог

09:54 25-04-2003 / Лора, обратиться

Сыну 13 лет. У него гостродуоденит, ДЖВП, мочекислый диатез, предрасположенность к МКБ, тошнота, сильные колики, потеет, дрожь в коленях, часто пропускает уроки. Постоянно лечимся. Все время меняют лекарства, стараемся покупать мин. воду. Самое главное нет лекарства, которое бы снимало боли. Что делать?

Ответы

# 16:09 26-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
В аллопатии(официальной медицине)Вы вряд ли найдете лекарство, которое сможет помочь Вашему сыну. Более того, постоянно "эксперементирование" с химиопрепаратами самом по себе может привести к лекарственной болезни, которое усугубляет положение. В аллопатии ни одно лекарство не лечит причину заболевания. В качестве альтернативы я могу предложить Вам гомеопатическое лечение. Если Вы живете в Москве или ближайшем подмосковье, то можете связаться со мной по адресу: pronin- da@yandex. ru