гастроэнтеролог

13:24 21-05-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Объясните пожалуйста ситуацию. При обследовании у меня обнаружили гастрит. Желудок требует еды каждые два- три часа. Если еда не поступает, то изо рта начинает пахнуть. Минеральная вода вызывает дикий аппетит, если не поесть появляется запах. Почему? Что не так? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:26 22-05-2003 Аноним, обратиться
К сожалению это проблема всех больных желудков, которые как раз и должны получать пищу 5 - 6 раз в день воизбежание самопоедания. А вообще от запаха отлично помогает яблоко.