гастроэнтеролог

19:07 28-05-2003 / Денис (И.Б. 396…, обратиться

Мой отец пролежал в больнице 2 месяца. Ему пришлось перенести 2 операции: 1. Ушивание язвы желудка. 2. Лечение перитонита оперативным путем.
Помимо этого у него обнаружили цирроз печени. Врачи меня испугали , сказав , что цирроз печени не излечим и человек с таким заболеванием является , медленно умирающим. Неужели цирроз печени никак неизлечим? Я не верю нашим врачам.

Ответы

# 18:07 03-06-2003 Денис, обратиться
Здравствуйте! Почему- то никто не хочет отвечать на мое сообщение , посланное 28 мая , прошу помочь , потому как положение тяжелое ( из- за неопределенности).
Мой отец пролежал в больнице 2 месяца. Ему пришлось перенести 2 операции: 1. Ушивание язвы желудка. 2. Лечение перитонита оперативным путем. Помимо этого у него обнаружили цирроз печени. Врачи меня испугали , сказав , что цирроз печени не излечим и человек с таким заболеванием является , медленно умирающим. Неужели цирроз печени никак неизлечим? Я не верю нашим врачам.