гастроэнтеролог

12:10 29-05-2003 / Леонова, обратиться

По результатам иследования крови у меня обнаружен вирус гепатита В (качественное определение) и слабо положительные антитела lg M k HbcAg(качественное определение). Скажите, при таком диагнозе излечим ли гепагит , могла ли я заразить свою семью бытовыми предметами и можно ли определить как давно заражена моя кровь ?

Ответы

# 11:19 06-06-2003 Леонова, обратиться
Доктор, 29 мая я отправила Вам сообщение на которое так и не получила ответ, хотя хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.