гастроэнтеролог

07:34 31-05-2003 / Таня, обратиться

Я лечила описторхоз бильтрицидом 3 раза (! ) и + Экорсол (кора осины). Эффекта никакого. Помогите пожалуйста. Что делать?

Ответы

# 17:05 01-06-2003 Аноним, обратиться
если я не ошибаюсь, то это гельминты. Рецепт: Вечером поешьте не позднее 19 ч. Утром, натощак выпить 50 грамм хорошего (не менее трех звезд)коньяку и запейте таким же колличеством касторового масла. Через некоторое время Вас хорошенечко пронесет. Многим помогает. А главное дешево быстро и безобидно. Но не поможет от личинок , для них купите "Тройчатку" фирмы Эвалар (это БАД)
# 08:53 07-08-2012 Светлана…, обратиться
Чушь полная, описторхоз так не вывести!