гастроэнтеролог

09:18 02-06-2003 / Олег, обратиться

Существует ли профилактическое средство от глистов для человека? Какое?

Ответы

# 15:05 02-06-2003 Аноним, обратиться
Побольше употреблять чеснока, лука, красного перца, . .. .или "Тройчатка" (препарат фирмы "ЭвалаР" на основе полыни, пижмы и гвоздики), использ. как лечебное и профилактич. средство. Продается в "аптеках" реализующих БАДы.
# 17:14 02-06-2003 Вика, обратиться
Что значит профилактическое? Мыть руки : )) На самом деле, я например, раз в полгода ем Пирантел. Очень даже надёжная профилактика!