гастроэнтеролог

15:01 04-06-2003 / Сергей Н.…, обратиться

Здравствуйте! Я из Смоленска. Мне 45 лет. При осмотре врачем поставлен диагноз: "Дивертикул верхней части пищевода". В нашем городе операций подобного рода не делают. Буду очень признателен, если подскажете куда мне обратиться для проведения операции по моему заболеванию.

Ответы

# 15:05 04-06-2003 Алекс, обратиться
Москва - НИИ Хирургии им. Вишневского, Научный Центр Хирургии (НЦХ) РАМН, только боюсь, что там все платно
# 15:37 04-06-2003 Семенов А.Ю.…, обратиться
Данной патологией занимаются в отделении хирургии пищевода и желудка РНЦХ РАМН. т. (095) 248- 13- 91 или gastr@mail. med. ru