гастроэнтеролог

07:58 07-06-2003 / Tatiana, обратиться

Здравствуйте, надеюсь на Вашу консультацию. За последние три месяца жизнь превратилась в ад после того, как попыталась отравиться таблетками. И случился разрыв слизистой желудка. Это было в первых числах марта. Меня долго всячески лечили. Держусь на диете до сих пор. Последнее ФГДС уже даже рубцов не показывает, какой- то поверхностный гастрит, наличие желчи, да "кардия не смыкается". Но рвёт постоянно. Через утро. При чём, голодная- сытая. .. После еды вообще невозможно. Не беременная. Что делать?

Ответы

# 22:26 07-06-2003 Tatiane Magadov…, обратиться
Теперь по- русски: чуть более подробно опишите все Ваши ощущения и назначения, которые Вы выполняли и Ваши реакции на них. Не помешают и Ваши обследования, краткий перечень которых я уже описал выше. Поместите их здесь или на e- mail: mmm@hive2. sbin. org