гастроэнтеролог

10:54 07-06-2003 / Ник, обратиться

После выпивки(пью много лет)болит с правой стороны
под рёбрами. Означает ли это, что начинается заболевание печени?

Ответы

# 11:01 07-06-2003 Аноним, обратиться
Да, да и еще триста раз- ДА! Алкогольный хронический гепатит! Пей дальше, если не боишься умирать в муках от цирроза(то же самое, что рак! ) пеячени и других органов и систем организма. Ты же знаешь, что все в организме взаимосвязано, если болит с правой стороны под ребрами- это просто сигнал ГЛАВНОГО ПОРАЖЕНИЯ. Подумай сколько органов ты уже загубил пьнкой? Опомнись, пока не поздно! УДАЧИ!
# 19:50 07-06-2003 Ник, обратиться
Спасибо друг.
# 10:12 15-06-2003 Оля, обратиться
скажите , а безалкогольное пиво столь же вредно для организма, как и обычное? я имею в виду: страдают ли так же почки, печень ит. д или оно безвредно, как, скажем, квас?
Спасибо.