гастроэнтеролог

13:29 07-06-2003 / Ольга, обратиться

Здоавствуйте, в течении последнего года после еды, у меня такое впечатление, что остановился желудок, где- то в течении получаса начинаются сильные опоясывающие боли, приходиться промывать желудок (выпиваю по 1, 5 литра расствора марганцовки и т. д. )после этого прикладываю грелку на область желудка и печени боли проходят. Подскажите что у меня, бывают недели когда я вообще практически из- за этого не ем. Срасибо.

Ответы

# 22:10 07-06-2003 Ольге Магадов М…, обратиться
Начнем с того, что более подробно опишите мне все симптомы - беспокойства, неприятные ощущения, боли,
и приложите все обследования, т. е. , УЗИ исследжова-
ния печени и желчного пузыря, гастроскопия, биохими-
ческое исследование крови. Если нет, то необходимо их пройти. Поместите из здесь или отправьте на e- mail: mmm@hive2. sbin. org