гастроэнтеролог

01:06 09-06-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Поскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту мне обратиться.
Раньше такого не было. Если накануне вечером выпиваю водки (редко, но бывает), скажем 250 г - наутро - слабит, есть и пить ничего не получается - рвет. И так до вечера. Появляются опоясывающие боли (по пояснице, бокам, низу живота). Последние несколько лет появились пигментные пятна на лице, подкожные угри. Печень? ..

Ответы

# 10:59 09-06-2003 Флеров К.Е., обратиться
похоже на панкреатит
перестаньте пить
сделайте УЗИ и проконсультируйтесь у гастроэнтеролога
# 11:34 09-06-2003 Ирина, обратиться
Благодарю. Сделаю, как Вы сказали.
# 21:46 09-06-2003 Ирине Магадов М…, обратиться
Выполните предписание Флерова К. Е. и поместите их здесь, (УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, биохимию крови) мы с Вами поработаем.