гастроэнтеролог

10:22 09-06-2003 / Светлана…, обратиться

Может, стоит закрыть рубрику по теме "гастроинтеролог"? Здесь или не отвечают вовсе, или отвечает неизвестно кто! Зачем все это? С точки зрения медицинской этики - это вне всяких канонов.

Ответы

# 16:12 09-06-2003 Аноним, обратиться
Вам глаза мозолит?
# 22:36 10-06-2003 Аноним, обратиться
неужели это врач отвечает так тактично? Если хотите - мозодит, потому что хочется серьезных ответственных ответов, а не просто форум от нечего делать.