гастроэнтеролог

17:50 11-06-2003 / Ольга, обратиться

Я хочу провести полное обследование желудка. Мне нужно узнать есть ли у меня гастрит, какой уровень кислотности (повышенный/ пониженный), а также проверить есть ли у меня хеликобактерии. В больнице, куда я обратилась, сказали, что гастроскопия выявляет только наличие или отсутствие хеликобактерий, а также есть гастрит или нет. . А насчет определения кислотности желудка сказали, что это совершенно другая процедура. Скажите, меня волнует один вопрос. .. Есть ли какие- нибудь больницы, где определяют ВСЁ, что меня интересует во время ОДНОГО зондирования? ?? А то процедура гастроскопии очень не приятна, и не хотелось бы делать ее несколько раз. Если есть такие больницы, не могли бы Вы дать адрес хотя бы одной из них. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:55 12-06-2003 Расулов М.И., обратиться
рН- метрия может быть выполнена и во время гастроскопии специальным датчиком. Тел. 248- 5055р.