гастроэнтеролог

17:02 12-06-2003 / Оля, обратиться

Что- то у меня печень стала болеть в последнее время. Уже 4 раза за последние 10 дней. Так поболит немножко минут 15 и все. С чем это может быть связано? Раньше ничего не болело и не беспокоило. В прошлом году сдавала анализ на функционирование печени - все хорошо было. Жирного особо много не ем, жаренного тоже (во всяком случае по сравнению с моей российской жизнью, когда сало, селедочка. .. ). Может ли это быть от того, что ем много фруктов и пью соки, особенно с морковкой? И вообще страшно. Раньше мы знали только холецестит, а теперь все эти гепатиты, циррозы. Пожалуйста, подскажите, почему может болеть печень. Кстати я не пью, лекарств не употребляю и веду добропорядочный образ жизни.

Ответы

# 17:25 13-06-2003 Льге Магадов М.…, обратиться
Ольга, добрый день!
Начнем с того же - УЗИ, биохимия крови, более подробное описание болей, локализации их и характер.
Мой E- mail: mmm@hive2. sbim. org или ICQ: 326897046
# 17:30 13-06-2003 Ольге Магадов М…, обратиться
Ольга, начнем с УЗИ, биохимии крови, гастроскопии, если проводилось обследование, подробное описание болей - характер, локализация, другие проявления.
Мой E- mail: mmm@hive2. sbin. org или ICQ: 326897046