гастроэнтеролог

17:43 13-06-2003 / Наташа, обратиться

Добрый день, доктор. Моего мужа очень трудно заставить идти ко врачу. Но я знаю, его беспокоят боли в животе. Даже вздутие. Я спрашивала его, болит скорее внижу живота, не в области желудка. Особенно он не хорошо себя чувствует после того, как поест сырые овощи или фрукты. Изжоги у него не бывает. Доктор, может вы подскажите, что у него может быть. Я хочу уговорить его на поход ко врачу, т. к. очень волнуюсь. Заранее спасибо вам.

Ответы

# 18:20 13-06-2003 Pelmealshek@Yan…, обратиться
Я могу посоветовать вам, Наташа, купить своему мужу очищающий чай Атлант. Он активизирует все очищающие систему организма, т. е. очищается весь организм. У меня раньше тоже часто болел живот и я начал пить Атлант после 2- 3 месяцев использования боли исчезли. Приобрести его вы сможете на сайте www. gloryon. com зайти в магазин, набрать логин 48600 и пароль 777.