гастроэнтеролог

20:54 26-06-2003 / Маша, обратиться

У меня уже больше чем полгода вот какая проблема: наряду с сильными болями в животе возникает постоянное урчание. Из- за этого я не могу ходить на лекции и общаться с людьми. Ходила к врачу, но пока ничего определённого мне не могут сказать. У меня к тому же хронический гастрит с пониженной кислотностью. Но ведь это не может быть причиной?

Ответы

# 20:00 27-06-2003 Маше Магадов М.…, обратиться
Вполне может, но необходимо обследование, аналогичное назначенному Марине. (см выше)