гастроэнтеролог

21:41 29-06-2003 / Андрей, обратиться

Ответьте, ПЛИЗ! !!

Здравствуйте. По результатм анализов обнаружен лямблиоз. Подскажите как и чем лучше лечить (слышал, что трихопол - не самое лучшее), как долго это необходимо делать. Слышал что есть препараты, которые решают проблему чуть ли не за несколько дней. И еще, может ли быть связаны с лямблиозом следующие симптомы - сниженный аппетит, подташнивание (легкое) о утрам, резкие колебания настроения, апатия, усталость?

Ответы

# 10:13 02-07-2003 Лиза, обратиться
Доктор, здраствуйте! По утрам тошнота, иногда появляется ощущение, что теряю сосзнание. Подскажите, пожалуйста что это может быть.