гастроэнтеролог

20:55 30-06-2003 / Владя, обратиться

У меня часто после еды пучит животик! Наблюдается небольшое вздутие!

Ответы

# 16:15 01-07-2003 Владе Магадов М…, обратиться
У Вас дисбактериозик, лечение надо начать с печени, желчного пузыря.
# 16:18 01-07-2003 Владе Магадов М…, обратиться
Проверить желудок на предмет кислотности.
# 15:22 02-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
ограничение сладкого , мучного, бобовых, газированной воды. не переедать.
самостоятельно можно провести курс лечения адсорбентами (акт. уголь, полисорб) или сульфаниламидами - фталазол, сульгин - по 2 г 3раза в день в течение 5 дней, эффективны антифлатуленты - дисфталил, эспумизан.