гастроэнтеролог

13:47 01-07-2003 / Шынара, обратиться

мой диагноз: ГЭРБ. Атрофический гастрит. Гастродуоденит. Дискинезия желчевыводящих путей. Врачи говорят что надо прочистить желчный пузырь. К сожалению дуденальные зондирования не дали желаемых результатов. Как можно вылечиться? Пожалуиста помогите

Ответы

# 16:07 01-07-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Если у Вас есть доступ к электронной почте, то сбросьте Ваш адрес на мой E- mail: mmm@hive2. sbin. org
Методика объёмная. От Вас требуется тшательное исполнение её.
# 15:06 02-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
УЗИ желчного пузыря делали?