гастроэнтеролог

15:41 01-07-2003 / Piva, обратиться

Как вы считаете можно ли есть лапшу быстрого приготовления. Вредна ли она для желудка. И что необходимо в день кушать чтобы его(желудок) не испортить. Спасибо

Ответы

# 16:02 01-07-2003 Pive Vfufljd V/…, обратиться
Любой пищевой продукт с длительным сроком годности содержит консерванты, стабилизаторы, вкусовые, цветовые и прочие добавки. А это всё - дополнительная нагрузка на печень, и не просто нагрузка, а, в какой то мере - токсика.
Готовьте из свежих продуктов, купленных Вами, там тоже хватает токсики, да и в воде питьевой её тоже достаточно, но не в такой мере и таком качестве.
# 22:07 01-07-2003 Elena, обратиться
все, что находится в лапше быстр. приготовл. и в подобных продуктах, совсем не относится к питанию. Это удобная еда и только. Я 9 лет профессионально работаю в области правильного питания и могу дать рекомендации, как не только не испортить желудок, но и оздоровить его. И все это с помощью питания. Адрес : elenastar23@mail. ru