гастроэнтеролог

19:56 01-07-2003 / Толян, обратиться

Описываю всё в куче, чтобы не было желания сказать про необходимость визуального осмотра.
Мне 19 лет. Сразу хочу сказать, что мне больше интересна сама причина, нежели рассказ о невозможности что- то изменить. Так вот: у меня небольших размеров половые органы , абсолютно немужской голос, где- то на уровне 16- ти лет, малых размеров черепная коробка. Вторичные половые призныки, т. е. волосяной покров хоть и с запазданием, но есть. Правда растёт, например на лице, довольно долго и отсуствует щетина. Говоить о переходном периоде тоже не приходится.
В целом паталогий нигде нет, но всё же имеются подозрения, что где- то что- то нарушилось. Можете ли вы в общем очертить возможные причины? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:55 02-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
Толь, покажите это Ваше эндокринологу.