гастроэнтеролог

22:10 03-07-2003 / Лидия, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Cкажите пожалуйста, мжно ли при хроническом Панкреатите принемать ферменты(Понкреаз, Липаза, Aмелаза, Бромелан, Трепсин) в частости лекарство Вобензим?

Ответы

# 23:05 03-07-2003 Лидие Магадов М…, обратиться
При хроническом панкреатите нарушается секреторная функция поджелудочной железы, при длительном приеме ферментов, поджелудочная железа перестаёт функционировать вообще, Вы стаёте заложником апте-
ки.
Необходимо переходить на зелёный чай и на траву, которая называется "Солянка холмовая" в виде настоя, чая, гранулированного экстракта "Лохеин", "Аскохол".
# 00:28 19-07-2003 Аноним, обратиться
Ogromnoe VAM spasibo DOKTOR, Takih kak nasi vrachi net luchse vrachei v mire, osobenno zagranicei eto osoznajotsa naebolee otchotlivo. .. .. .
# 00:28 19-07-2003 Lidia, обратиться
Ogromnoe VAM spasibo DOKTOR, Takih kak nasi vrachi net luchse vrachei v mire, osobenno zagranicei eto osoznajotsa naebolee otchotlivo. .. .. .