гастроэнтеролог

15:03 04-07-2003 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, лечение. У меня в течение месяца наблюдаеться вздутие живота. Я принимаю витамины Супрадин. Перед этим пила Фистал или Аллохол, при переедание, иногда рвала. Спасибо.

Ответы

# 00:03 05-07-2003 Ольге Магадов М…, обратиться
Обследуйте пищеварительный тракт: печень и желчный пузырь, желудок, поджелудочную железу, сдайте кровь на биохимию. Результаты опубликуйте здесь на страничке.