гастроэнтеролог

16:27 04-07-2003 / Таня, обратиться

У меня внезапно заболел желудок. Ноющие боли, иногда резкие до такой степени, что встать с кровати не могу. Вчера вечером поднялась температура до 38. чем лечиться даже не знаю. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 18:32 04-07-2003 Флеров К.Е., обратиться
вызовите скорую
# 19:38 04-07-2003 Таня, обратиться
При вызове скорой помощи какие симптомы указывать? И что может быть за болезнь. Сегодня температуры нету. Позывы желудка очень редко бывают. Понос очнь часто. Но чувствую себя гораздо лучше. Следует ли вызывать скорую если организм идет на поправку? Посоветовали Алмальгел А. .. хорошее ли это лекарство? Я очень переживаю, потому как со мной такое вперывые. я думаю, что все из- за моего беспорядочного питания. Потому как питаюсь чем попало.
# 21:57 04-07-2003 Флеров К.Е., обратиться
из Вашего предыдущего сообщения можно понять, что у Вас температура на данный момент остается. Если температуры нет, проконсультируйтесь очно с терапевтом или гастроэнтерологом.