гастроэнтеролог

11:11 05-01-2001 / Людмила, обратиться

У ребенка 8- ми лет по утрам возникаю боли в области пупка, затем где- то через час они проходят и целый день она про них не вспоминает, а утром все сначала. Нам ставили диагноз дискенезия желчевыводящих путей, но я прочитала, что при данной болезни боль возникает в правом подреберье. . Что вы можете сказать нам по этому поводу? Спасибо

Ответы

# 01:48 08-01-2001 not found, обратиться
Обратите внимание, жалуется ли ребенок на боли во время школьных каникул.