гастроэнтеролог

12:53 09-07-2003 / Галина, обратиться

У меня проблема - отложение жировой ткани на животе. Я пыталась с этим бороться - делать упражнения на брюшной пресс (уголки и тд), но через дня три начинается расстройство желудка. От чего это может быть?

Ответы

# 18:02 09-07-2003 Галине Магадов …, обратиться
Вам необходимо обследовать поджелудочную железу в комплексе с печенью и желчным пузырем и опишите Ваше состояние: дискомфорт, боли, другие симптомы.
Опубликуйте здесь, на страничке.
# 08:26 10-07-2003 Scorceni, обратиться
отложение подкожно жировой клетчатки в области жвота это для женщин нормально и соотвествут их конституции и гормональному фону.
# 16:11 10-07-2003 Галина, обратиться
Диарея с несильными болями в кишечнике. Периодически страдаю повышенной кислотностью, может, из- за этого? Но так происходит даже когда желудок в норме.