гастроэнтеролог

19:37 10-07-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 26 лет. У меня бывают периодически желтоватые белки глаз, сдавала анализы на вирусы гепатита, ничего не обнаружили, что это может быть, что проверять? У меня давно гастрит, хеликобактерная инфекция, никогда толком не лечилась, давно назначали гору антибиотиков, но они мне както не пошли, только болей прибавилось, может есть более действенные способы лечения или антибиотики нового поколения, не дающие побочных эффектов? Недавно сдавала развернутый анализ крови, один из показателей показал наличие хиломикронов.

Ответы

# 00:13 15-07-2003 Елене Магадов М…, обратиться
Вам антибиотиками нарушили печень, желтоватый цвет "белков" - показатель застоя желчи в печени. Скорее всего в процесс вовлечен и ж. пузыть.
Обследуйте печень и ж. пузырь (УЗИ), и кровь - на биохимию. Результаты опубликуйте на этой странице.