гастроэнтеролог

06:36 11-07-2003 / Николай, обратиться

У меня проблемы с желудком, постоянно жидкий стул, врачи говорят, что дисбактериоз, но перепробовал все лекарство, теряю вес, но не помогает

Ответы

# 04:50 12-07-2003 Маша, обратиться
Николай, у меня эта эпопея длиться уже 6 лет. Я была у разных врачей, выпила столько лекарств! !! Всевозможные диеты, гомеопатия. .. Советов могу дать несколько, когда я потеряла почти 8кг, и жить уже не хотелось. .. при росте 176 я весила 49 кг. , было стыдно раздеться, все замечали мою худобу. Певое что я сдела , я бросила курить (я курила 15 лет, сейчас мне 35, а тогда когда бросала было 30), потом я выяснила что дисбактериоз всегда чем- то вызван, нашли язвенную болезнь желудка, лечила- лечила. .вроде ее вылечила, стул из жидкого превратился в кашециобразный. .сколько я не сдавала анализов , сколько не ходила к врачам (была и в МАПО и в 121мсч, и в метрополитена), жила я в Питере, и страховку работа у меня оплачивала, была хорошая, никто из этих врачей мне реально не помог. Надо Вам искать свой путь избавления от этого, ходите везде, пробуйте все(в разумных пределах, конечно). Удачи Вам.