гастроэнтеролог

18:26 11-07-2003 / Отчаялась…, обратиться

Добрый день! Мне 22 года. Уже много лет я мучаюсь с неприятным запахом изо рта.
Он есть постоянно, независимо от приёма пищи, в любое время суток. Заглушает его лишь

жевачка и то на короткий срок. Раньше, когда у меня был молодой человек, я каждый день

покупала "Орбит" и каждые несколько часов незаметно от него клала в рот новую подушеч

ку, не дышать же на него смрадно (извините за подробности). Ничего внутри Не болит.
Единственное, что заметила - после приёма мясной пищи запах усиливается, будто внутри

это мясо испортилось. К участковым терапевтам пробовала обращаться 2 раза, специально

к разным, чтобы сравнить их рекомендации. Но увы, толку никакого. Они мне вообще ниче

го не посоветовали. Правда я прошла неприятное обследование - трубку глотала, года 2- 3

назад. Диагноз там такой: "антральный зернистый гастрит, дуоденит", в печенью, поджелуд

очной вроде всё в норме, делали узи. Очень прошу Вас ответить на мои вопросы:
1 - может ли запах изо рта быть следствием этих диагнозов? 2 - как это лечить? можно ли с

амостоятельно произвести чистку организма, каким- нибудь препаратами по совету фармац

евта? 3 - нужно ли, спустя 2- 3 года ещё раз глотать трубку или эти диагнозы не меняются за

этот срок? Помогите мне, прошу! !!

Ответы

# 08:44 16-07-2003 Marina, обратиться
Koncyltacij ctomatologa, gactpologa . Gactpit eto toshe sabolevanie i ne iz prijtnix.
# 08:48 16-07-2003 Marina, обратиться
Koncyltacij ctomatologa, gactpologa . Gactpit eto toshe sabolevanie , i ne iz prijtnix.