гастроэнтеролог

22:45 15-07-2003 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте хороший санаторий для лечения органов пищеворения с банкоматом на территории. СПАСИБО.

Ответы

# 23:17 15-07-2003 Светлане Иагадо…, обратиться
Кав Мин Воды, конкретнее, г. Железноводск. Санатории "Бештау", "30 лет Победы", "Здоровье".
И ещё: если Вы сообщите Ваш E- mail, я сброшу Вам прайсы с ценами на санатории КМВ- группы, а по- приез-
ду проконсультирую и проведу свой комплекс процедур.
Мой E- mail: mmm@hive2. sbin. org
# 21:00 16-07-2003 Елена, обратиться
Один из самых лучших санаториев мирового значения - Трускавец на Украине, минеральная вода "Нафтуся" имеет уникальный состав. Подробнее поищите информацию в инете или у врачей.
# 07:17 17-07-2003 Аноним, обратиться
Относительно Трускавца, нафтуся магнийсодержащая вода и предназначена только для больных заболеваниями мочевыделительной системы. Для заболеваний органов пищеварения лучше Моршин, это там же, рядом. Если Вы живете в Москве, то проще поехать в Дорохово, близко, приличные условия и лечение, если условия не самое главное для Вас, то можете поехать в Краинку, Тульская область. Там 4 типа воды, грязи. С банкоматами сложнее, такого сочетания не припомню. Берите наличные, да и на что Вы собираетесь тратить деньги? Лечиться нужно!