гастроэнтеролог

08:29 16-07-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какиеми средствами можно улучшить пищеварение (у меня геморрой). Спасибо.

Ответы

# 09:09 16-07-2003 Айка, обратиться
Очень хорошо помогает чернослив, свекла, если не переносите свеклу приготовьте салат из свеклы, немного чеснока. соль, переч и сайонез очень вкусно и переносится легче. Черный изюм хорошо помогает. вечером залейте горсть черного изюма кипятком. накройте и поставтьте в прохладное место. но не в холодильник, утром до посещения туалета - это крайне важно. сьеште изюм и запейте остатком воды на которой изюм был замочен. А вообще геморой надо лечить медикаметозно или же у "бабки" народными средствами. Желаю удачи!
# 09:32 16-07-2003 Людмила, обратиться
Купите кедровое масло и вводите по несколько капель. Пройдет очень быстро. Ну и конечно же пейте масло. Заказать можете через Инет. По поиску введите "кедровое масло" и узнаете для себя много интересного.