гастроэнтеролог

19:21 16-07-2003 / Инна, обратиться

Во рту ужасная горечь и язык с белым налетом. Недавно сдавала анализы и делала узи. Билирубин непрямой 12, 5 мг% . Поставили диагноз ДЖВП и анамальный загиб желчного пузыря. Что может быть и как снять симптомы

Ответы

# 19:18 20-07-2003 Инне Магадов М.…, обратиться
Вам необходимо не снимать симптомы, а серьёзно за себя браться.
Это - дуоденальное зондирование, для начала раз в три месяца, это приём желчегонных трав, сборов с бессмертником, ромашкой, мятой, душицей, и т. д.
Проведите дуоденальное зондирование и свяжитесь со мной на этой странице.
# 17:22 08-12-2009 людмила, обратиться
я уже год страдаю горечью во рту пролечила опистархоз, поставили диагноз джвп и загиб желчного пузыря пропила все лекарства связанные с этим диагнозом ни чего не помогает промыла зонтом желчь не помогло что делать сил нет терпеть эту горечь5